Dirección y Planeamiento


Dr. Patrick Venail

Dr. Patrick Venail

Director

pvenail@utec.edu.pe

David Barreto Escobedo

David Barreto Escobedo

Ingeniero de Proyectos

cbarreto@utec.edu.pe

Lynn Marín Flores

Lynn Marín Flores

Coordinador de Laboratorio

lmarin@utec.edu.pe

Henry Valverde Azaña

Henry Valverde Azaña

Coordinador de Modelamiento

hvalverde@utec.edu.pe

Gabriela Flores Flores

Gabriela Flores Flores

Coordinador SIG

gflores@utec.edu.pe

Yulissa Estrada Terrel

Yulissa Estrada Terrel

Coordinador de Calidad de Agua y Sedimentos

yestrada@utec.edu.pe

Leo Guerrero Asmad

Leo Guerrero Asmad

Coordinador de campo

lguerrero@utec.edu.pe

Tania Rojas Carbajal

Tania Rojas Carbajal

Analista Formulador de proyectos

trojasc@utec.edu.pe

Laura Felices Álvarez

Laura Felices Álvarez

Asistente administrativa

lfelices@utec.edu.pe